Солистка областной филармонии Татьяна Буйносова даст вечерний концерт в парке

7 сентября в 19:00 в рамках проекта «Лето в парке» оренбуржцев и гостей города ожидает приятный сюрприз – концерт солистки областной филармонии Татьяны Буйносовой. Музыкальная программа «Цвети, земля!» составлена из песен советских композиторов.

Меломаны хорошо знакомы с творчеством певицы. У артистки неповторимая вокальная и сценическая манера исполнения. Художественный образ, создаваемой Татьяной Буйносовой на сцене, отличается психологической глубиной и творческой неординарностью. Репертуар вокалистки разнообразен: арии, романсы и песни современных композиторов.

Также в этот вечер можно будет посмотреть внеконкурсную программу Фестиваля уличного кино, которую планируют составить из лучших короткометражных фильмов.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Концерты, Лето в парке