Фото

Творческая встреча с художником Александром Романюком пройдет в Областном музее изобразительных искусств (6+)

25 сентября, 01:04

26 сентября в 17:00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) пройдет творческая встреча с оренбургским художником Александром Романюком.

На открытии персональной выставки Александр Романюк делился размышлениями о художественной правде, впечатлениях и открытиях, о передуманном и осознанном, о том, что составляет творческую лабораторию художника.

На встрече с оренбургскими зрителями автор полотен расскажет о себе, поделится мыслями о человеке, о художнике, о времени, о том, как необходимо оставаться самим собой, несмотря ни на какие перипетии судьбы

Приглашаем всех, кому интересен разговор о современном искусстве, о личности и миссии художника в нашем мире.

Входной билет – 10 рублей.

Автор: портал Культура Оренбуржья