17 октября, 10:00

V Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни» приглашает к участию

В период с октября 2018 по январь 2019 года Департаментом культуры и туризма Вологодской области, Вологодской митрополией Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и Администрацией города Вологды при поддержке Губернатора Вологодской области проводится V Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни».

К участию в конкурсе-фестивале приглашаются детские школы искусств, дома детского творчества, дворцы культуры, библиотеки, молодежные творческие студии, духовно-просветительские центры, воскресные школы приходов, православные гимназии, общеобразовательные школы, учреждения среднего и высшего профессионального образования России.

Подробности по ссылке.

Автор: Елена Петайкина