18 октября, 12:00

«СуперБобровы. Народные мстители» (12+) стартуют в Оренбуржье 20 октября

«СуперБобровы. Народные мстители» (12+) стартуют в Оренбуржье 20 октября

Российский комедийный фильм «СуперБобровы. Народные мстители» стартует в широком прокате 20 октября. Сценарий ленты, которая является продолжением фильма «СуперБобровы», подготовила целая группа авторов: Михаил Местецкий, Алексей Казаков, Роман Кантор, Павел Данилов, Игорь Тудвасев, Димитрий Ян.

Роли исполняют Павел Деревянко, Роман Мадянов, Владимир Толоконников,  Оксана Акиньшина, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев, Роман Курцын, Елена Валюшкина, Софья Мицкевич. Кинороль Владимира Толоконникова в образе деда Кортукова – последняя в его жизни.

Действие картины начинается в Таиланде, где в конце первой части семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Однако веселить публику семейству не по душе – все хотят вернуться на родину. У Олега (Павел Деревянко) и Светы (Оксана Акиньшина) разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. Во время очередного скандала Олег уходит, хлопнув дверью, а вернувшись, обнаруживает, что Бобровых нет дома, они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию, где ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке с настоящими злодеями...

Кинопоказы новой комедии пройдут в оренбургском «Соколе», а также в кинотеатрах Новосергиевки, Абдулино, Медногорска, Бугуруслана.

Автор: Ольга Максимова

Теги: Кино

Комментариев: 0