26 октября, 11:16

В Центральной областной библиотеке для молодежи прошла встреча с поэтом и композитором Виктором Толумбаевым

24 октября в Интеллект-центре Центральной областной библиотеки для молодежи прошла презентация книги поэта и композитора Виктора Толумбаева «Стихи и песни о самом главном». Автор поэтических строк свою встречу с читателями начал с собственных песен, которые в этот раз исполнили артисты ансамбля «Сударушка».

Знакомство с новым изданием провела заслуженный учитель школы Российской Федерации Татьяна Бурлак.

В сборнике есть фотографии Виктора Ивановича с известными людьми, в частности, с итальянским певцом Робертино Лоретти, советским композитором Дмитрием Кабалевским.

Кстати, с Дмитрием Борисовичем автора сборника связывали долгие годы дружбы, равно как и с Арамом Хачатуряном.

Виктор Толумбаев прочитал свои стихи и подарил библиотеке свою книгу на память.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Встречи