21 ноября, 03:25

Рустина Зубова представляет Оренбургскую область на конкурсе «Новая Звезда»

Рустина Зубова представляет Оренбургскую область на конкурсе «Новая Звезда»

Телеканал «Звезда» приступил к съемкам четвертого сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда». На площадке конкурса соберутся талантливые и яркие исполнители со всех регионов России. Оренбургскую область в проекте будет представлять певица Рустина Зубова.

Рустина – выпускница Орского колледжа культуры и искусств (академический вокал) и Магнитогорской государственной консерватории имени М.И. Глинки (эстрадно-джазовый вокал). Она работает педагогом дополнительного образования в Центре «Созвездие» города Орска и руководит студией вокального мастерства «Феерия», где занимается с одаренными детьми в разных музыкальных стилях.

Вокалистка начала петь в 15 лет, сегодня она – обладатель Гран-при нескольких областных и межрегиональных конкурсов. Многие ученики Рустины Зубовой принимают участие в вокальных проектах и сегодня готовятся поддержать своего педагога по вокалу во время трансляций телевизионного конкурса «Новая Звезда».

 Эфиры первого тура конкурса на телеканале «Звезда» будут показаны с 23 по 30 декабря 2018 года. Эфирные показы полуфиналов и финала конкурса - с 2 по 4 января 2019 года. В этот период пройдет масштабное голосование среди зрителей.

В конкурсе «Новая Звезда» побеждают два участника. Вручение призов пройдет дважды. 4 января состоится награждение лучшего исполнителя по мнению жюри конкурса – знаменитых музыкальных экспертов. 7 января объявят лучшего исполнителя по мнению телезрителей всей страны, в том числе и участвующих в голосовании оренбуржцев.

 

 

Автор: Ольга Максимова

Теги: Конкурсы

Комментариев: 0