25 января, 08:52

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила студентов творческой сферы с Татьяниным днём

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила студентов творческой сферы с Татьяниным днём

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

С некоторой долей доброй зависти поздравляю всех студентов творческой сферы с Татьяниным днем!

Студенческие годы в биографии каждого человека – особенные. Новые друзья, совместные мечты, профессиональное становление и интеллектуальные открытия. Это все, что с всегда будет вспоминаться радостью.

Сегодня в сфере творческого образования Оренбуржья работают 5 средних специальных учебных заведений и высшая ступень – Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей, в которых обучаются свыше 1200 студентов. Это исполнители на различных музыкальных инструментах и вокалисты, художники и дизайнеры, библиотекари, хореографы и будущие артисты театра и кино.

Каждый из вас – уже сложившаяся творческая личность, готовая привнести в этот мир красоту и гармонию. А вместе вы – яркая, дерзкая, креативная команда, за которой, уверена, будущее оренбургской культуры.

От всей души поздравляю вас с праздником! Будьте смелыми и решительными в поисках творческих идей, уверенными в профессиональном восхождении и никогда не останавливайтесь на достигнутом!»

 

 

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Праздники

Комментариев: 0