В Бузулуке состоятся концерты для воинов-интернационалистов (16+)

12 февраля в 14:00 во Дворце культуры «Юбилейный» города Бузулука состоится встреча представителей молодежи с ветеранами Афганской войны. Молодым бузулучанам расскажут о событиях в Афганистане, Чечне, Дагестане, Сирии и о подвигах российских военнослужащих, участвовавших в военных операциях.

Присутствовавшие почтут память о погибших минутой молчания. Для участников встречи будет организован концерт, где прозвучат авторские песни и вокальные композиции патриотического характера.

15 февраля на городском мероприятии, посвященном 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, в Доме культуры «Юбилейный» вновь будут звучать музыкальные номера для воинов-интернационалистов. На торжественной встрече с участием руководства города и представителей общественной организации «Память» состоится большой концерт лучших творческих коллективов Бузулука.

Автор: Ольга Максимова

Теги: Концерты