Фото

Заканчивается прием заявок на Областной композиторский конкурс «Мелодии степного края»

07 февраля, 12:51

Региональный центр развития культуры Оренбургской области проводит Областной композиторский конкурс «Мелодии степного края». 28 февраля завершается прием заявок. По решению конкурсной комиссии отборочного тура, к участию в творческом состязании допускается ранее нигде не опубликованное авторское музыкальное произведение.

В проекте смогут принять участие профессиональные и самодеятельные композиторы и поэты, творческие студии и союзы, а также коллективы авторов и граждане без ограничения по возрасту. Церемония награждения призеров состоится на заключительном гала-концерте XXIX Областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!»  20 апреля в Областной филармонии.

С более подробной информацией об участниках и сроках проведения можно ознакомиться в положениях, которые можно скачать на сайте Регионального центра развития культуры Оренбургской области: https://rcrkoo.ru/?p=3363

Автор: Елена Петайкина