Шрифт
Цвет
Фото

Фестиваль «Арт-Культ» пригласит в Медногорск экспертов из разных регионов России

12 февраля, 08:28

С 18 по 21 апреля в Медногорске состоится II Всероссийский конкурс-фестиваль детского и взрослого творчества «Арт-Культ». Мероприятие планируется провести на базе Дома культуры «Металлург» и Детской школы искусств города Медногорска.

Фестиваль нацелен на поддержку самодеятельного народного творчества среди детей и молодежи с учетом национальных традиций региона. В нем смогут принять участие как творческие коллективы, так и сольные исполнители без возрастных ограничений. Среди номинаций конкурса: вокал, хореография, инструментальный жанр, театральное искусство, художественное слово, театр мод, цирковое искусство.

Основная программа фестиваля включает конкурсные выступления участников, которые будет оценивать компетентное жюри, и церемонию награждения победителей. В рамках фестиваля будут организованы круглые столы для руководителей творческих коллективов. В ходе профессионального общения с артистами, педагогами и режиссерами их участники смогут получить консультации лучших специалистов в области культуры и искусства из разных регионов России.

Прием заявок для участия в фестивале продлится до 4 апреля. Подробности об условиях участия в фестивале на сайте http://art-kult.ru.

 

 

Автор: портал Культура Оренбуржья