25 февраля, 10:00

В Областной библиотеке им. Н.К. Крупской откроется клуб «Создай свою родословную»

27 февраля в 18:00 в литературном музее Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской начинает работу клуб «Создай свою родословную».

Основные цели проекта – объединение и координация деятельности оренбургских генеалогов, содействие читателям в составлении родословных.

Богатейший фонд библиотеки располагает большим количеством краеведческих и справочных изданий, которые помогут оренбуржцам в поисках родословных корней. Сотрудники отдела краеведения расскажут, с чего начать изучение родословной, как составить родословное дерево, грамотно использовать архивные документы. Специалисты обучат начинающих исследований методам поиска информации в библиотеках и архивах, подскажут документальные источники, которые пригодятся в составлении родословной.

По вопросам работы клуба обращаться по телефону (3532) 77-92-66, электронная почта kraeved-orenlib@bk.ru.

Автор: Портал культура

Теги: Доступная среда