25 февраля, 12:00

Последователи Вернадского встретятся на заседании секции «Искусство и литература»

27 февраля в 14:00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) пройдет заседание секции «Искусство и литература» Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского.

В Оренбургской области региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского проходит с 25 января по 22 марта. В конкурсе принимают участие 165 учащихся школ, гимназий, лицеев, учреждений дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций.

Победители Регионального этапа представят Оренбургскую область на Всероссийском конкурсе имени В.И. Вернадского, который пройдет в апреле в Москве.

Автор: Портал культура