В Оренбурге пройдет первый театральный квиз-батл

27 февраля в 19:00 в клубе Миллениум Холл (пер. Свободина, 4) состоится первый театральный квиз-батл, посвященный Году театра в России. В интеллектуальном поединке сразятся команды трех областных театров и команды города Оренбурга.

В команду Оренбургского областного драматического театра им. М. Горького войдут режиссер Александр Федоров, актеры Роман Ефимов, Максим Меденюк, Эдуард Султанбеков, Радик Дибаев, Данила Сайфуллин, Юлия Ковальчук, Ольга Бересток.

Команду Оренбургского областного театра музыкальной комедии составят солисты-вокалисты Наталья Чепенкова, Алеся Дикарева, Азамат Нугуманов, Денис Дрючин, Евгения Провоторова, Альбина Фроловская, Елена Колчанова.

Команду Оренбургского областного театра кукол представят артисты-кукловоды Елена Скавронская, Артем Артемьев, Юлия Березина, Владислав Михеенко, Александр Казимирский, Анастасия Зорина, Петр Шуткин, Евгений Ячеменев.

На театральном брейн-ринге команды участников поддержат около 200 зрителей – жителей и гостей Оренбурга.

Автор: Портал культура

Теги: Конкурсы, Год театра