Оренбургская музкомедия покажет спектакль в Бугурусланском театре (12+)

В Оренбуржье продолжаются гастроли государственных театральных коллективов в муниципальных образованиях области. 1 марта в 17:00 состоится выездной показ спектакля Оренбургского государственного областного театра музыкальной комедии «Так не бывает» в Бугурусланском городском драматическом театре им. Н.В. Гоголя.

Спектакль «Так не бывает» создан по образцам лучших водевилей популярными столичными авторами — заслуженным деятелем искусств России композитором Кимом Брейтбургом и поэтом-драматургом Евгением Муравьёвым. Светлый оптимистичный спектакль тепло принимают зрители всех возрастов.

Постановка Оренбургской музкомедии «Так не бывает» стала лауреатом VIII Международного фестиваля театрального искусства «Театр. Чехов. Ялта» и получила специальный приз жюри фестиваля «За высокое искусство музыкальной комедии и блистательное исполнительское мастерство». Исполнительница главной роли Ирина Низамова на фестивале в Ялте была отмечена в номинации «Лучшая женская роль».

Автор: Портал культура

Теги: Год театра, Спектакли