03 июня, 12:52

Лучшие спектакли последнего сезона Оренбургского театра музыкальной комедии увидят жители Орска

Лучшие спектакли последнего сезона Оренбургского театра музыкальной комедии увидят жители Орска

С 4 - по 7 июня в Орске пройдут гастроли Оренбургского театра музыкальной комедии. Вниманию зрителей Восточного Оренбуржья артисты коллектива представят 3 детских и 2 спектакля для взрослых. В составе гастрольной группы – ведущие артисты театра.

4 июня гастроли откроет детский спектакль «Лесная сказка про Муху-Цокотуху» (режиссер Станислав Мозговой). Великолепные декорации, яркие костюмы, веселая музыка – незабываемое сценическое воплощение старой доброй сказки. Вечером в этот же день будет показан водевиль Кима Брейтбурга «Так не бывает» (режиссер Денис Радченко). Лихие гусары, знойные красотки, плутоватые слуги — все смешалось в искрометном сюжете водевиля, где вдоволь можно посмеяться и повеселиться, и где каждый найдет себе героя по душе. Спектакль ровно год с успехом идет на оренбургской сцене.

 «Так не бывает» зрители еще раз смогут посмотреть 5 июня. А в 11:00 в этот же день ребятам будет показана музыкальная фантазия в 2-х действиях по произведениями Геннадия Гладкова «Принцесса и Трубадур» (режиссер Денис Радченко).

6 и 7 июня в утренние часы мальчишкам и девчонкам предложат детский мюзикл Кима Брейтбурга «Снежная королева». А вечером для взрослой аудитории будет показан нашумевший мюзикл Кима Брейтбурга «Голубая Камея», который вот уже второй год не сходит с репертуарной афиши театра и бьет рекорды по аншлагам.

За день до начала гастролей для того, чтобы подготовить сцену и костюмы в Орск выехала техническая группа театра в составе 15 человек. Состав артистической бригады – 40 человек.

Программа:

4 июня

11:00 Лесная сказка про Муху-Цокотуху

19:00 Так не бывает

5июня

11:00 Принцесса и Трубадур

19:00 Так не бывает

6 июня

11:00 «Снежная королева»

19:00 «Голубая камея»

7 июня

11:00 «Снежная королева»

19:00 «Голубая камея»

Все спектакли будут проходить на сцене Орского драматического театра им. А.С. Пушкина

Автор: портал Культура Оренбуржья

Комментариев: 0