12 марта, 07:40

Оренбургский театр музыкальной комедии приглашает на концерт «Ночное рандеву» (16+)

Оренбургский театр музыкальной комедии приглашает на концерт «Ночное рандеву» (16+)

 С 25 по 31 марта в нашем регионе пройдет масштабная культурно-просветительская акция «Неделя культуры в Оренбургской области». В рамках акции, во Всемирный день театра, 27 марта, в Оренбуржье впервые пройдет акция #деньночьгодтеатра с участием ведущих коллективов. В афише акции – бесплатные вечерние показы трех лучших постановок профессиональных зрелищных учреждений региона.

В этот вечер в 22:00 на «Ночное рандеву» приглашает Оренбургский   театр музыкальной комедии. На концерте зрители не только услышат популярные композиции, но и споют их вместе с артистами. В программе «Ночного рандеву» собраны самые известные хиты 1970-80-х годов. 

Для старшего поколения они станут приятными ассоциациями из детства и юности, напомнят о первой любви и счастливых встречах. А молодежь сможет убедиться, что проверенные временем песни продолжают жить и приносить радость любителям хорошей музыки. Вечер с театральным акцентом Оренбургская музкомедия дарит оренбуржцам в честь Года театра в России.

 Театральная акция #деньночьгодтеатра организована при поддержке культурной платформы АРТ-ОКНО, основанной благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Бесплатные электронные билеты на концерт «Ночное рандеву» начиная с 13 марта можно получить на сайте АРТ-ОКНО.

Культурная платформа АРТ-ОКНО – новая концепция фестиваля искусств АРТ-ОКНО с 2019 года. АРТ-ОКНО – площадка для коммуникации, объединения и взаимодействия лидеров городских изменений в малых городах Курской, Белгородской и Оренбургской областей.

 

 

Автор: Ольга Максимова

Теги: #деньночьгодтеатра, Год театра, #Неделякультуры

Комментариев: 0