В Доме художника открывается персональная выставка Ольги Владимировой

22 марта в 13:00 в Доме художника откроется персональная выставка Ольги Владимировой «О близком и родном». В экспозиционном пространстве будут представлены живописные и графические работы разных лет, среди которых натюрморты, пейзажи, портреты, иллюстрации, этюды, зарисовки, композиции-размышления.

Ольга Владимирова родилась в селе Украинка Сакмарского района. Первые азы живописи художник получила от отца, который преподавал уроки черчения и рисования.  В 22 года поступила в художественное училище, по окончании которого работала в школе учителем, где устраивала выставки работ своих учеников.

В творческой копилке мастера кисти участие в городских и областных проектах изобразительного искусства.

Автор: Юля Данилова

Теги: Выставки