25 марта, 01:28

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила работников культуры с профессиональным праздником

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила работников сферы культуры и искуcства с профессиональным праздником. В поздравлении, в частности, говорится: «Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем работника культуры!

Сегодня культура возведена в ранг приоритетов государственной политики. И это открывает перед нами большие горизонты.

Я убеждена, что даже самые сложные задачи нам окажутся «по плечу», так как в сплоченной команде оренбургской культуры работают талантливые люди – истинные подвижники и хранители духовного кода народа, для которых жить – значит творить и формировать вокруг атмосферу добра и созидания.

Примите мои теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!  Пусть находят понимание и воплощаются самые смелые идеи пусть всегда сопутствует удача, пусть успех по жизни «шагает» с вами в ногу!»

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Праздники