Фото

И.о.министра культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила со Всемирным днём театра

27 марта, 09:50

И.о.министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила представителей театрального сообщества с профессиональным праздником. В поздравлении, в частности, говорится: «Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления со Всемирным днём театра!

Театральные традиции Оренбуржья имеют уже почти двухвековую историю, в которую вписаны запоминающиеся премьеры, разноплановые фестивали, яркие дебюты и постоянные аншлаги. За всей  этой историей успеха стоят творческие судьбы людей, посвятивших свою жизнь служению искусству.

Дорогие артисты, режиссеры, оформители, художники, сценаристы, осветители, руководители театральных коллективов!

Пусть    ваше творчество питает радость каждого дня, режиссерские и актерские находки продолжают удивлять зрителей, а счастливые мгновения встанут в очередь в вашу биографию.

Мира, добра, успехов, удачи и преклонения зрителей!

Автор: портал Культура Оренбуржья