Актеры Оренбургской драмы расскажут о профессии и любимых книгах

28 марта в 14:00 в конференц-зале Областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской состоится творческая встреча с артистами Оренбургского государственного областного драматического театра им. М. Горького. Мероприятие проводится в рамках культурно-просветительской акции «Неделя культуры в Оренбургской области».

Участниками проекта «Любимые актеры в гостях у читателей» станут Наталья Лавриненко, Ирина Прохорова, Дмитрий Татаринцев, Данила Сайфуллин, Роман Ефимов, Юлия Ковальчук, Альбина Демченко, Татьяна Вдовина, Сергей Шахмуть. Молодые мастера театральной сцены расскажут о роли театра в их жизни, поделятся сокровенными историями о своей профессии, прочтут отрывки из любимых пьес.

Читатели из первых уст узнают о преимуществах и сложностях актерской профессии, о жизни театра, а также о том, какие книги любят и читают актеры.

Вход свободный.

Автор: Ольга Максимова