18 апреля, 12:00

Музкомедия покажет спектакли для всей семьи

Музкомедия покажет спектакли для всей семьи

21 апреля станет весьма необычным днем для поклонников Оренбургского областного театра музыкальной комедии. Зрители давно привыкли, что по воскресеньям театр по утрам радует малышей добрыми и красивыми сказками, а вечерами - яркими постановками возрастной категории 12+.

В ближайшее воскресенье Областная музкомедия приглашает оренбуржцев посетить театр всей семьей утром и вечером! 21 апреля на сцене музыкального театра Оренбуржья пройдут две яркие постановки, рассчитанные на возраст от 0 до 99 лет.

Воскресным утром в 11:00 в театре начнется полюбившаяся многим зрителям музыкальная сказка «Снежная королева», а в 17:00 сцену накроют арабские пески, изображенные в декорациях к премьерной постановке «Аладдин».

Новый спектакль «Алладин» Оренбургского государственного областного театра музыкальной комедии – мюзикл для всей семьи в двух действиях. Мюзикл создавал творческий дуэт: композитор Егор Шашин, известный своими яркими работами в театре и на эстраде, автор либретто – поэт и драматург Вера Анненкова. Режиссер-постановщик – Игорь Жуков, хореограф-постановщик – Иван Курбатов.

Герои мюзикла «Аладдин» создадут в зрительном зале атмосферу, наполненную жизнелюбием, радушием и мудростью Востока. Постановку отличают мультимедийные декорации, яркие костюмы, зажигательная музыка и оригинальная хореография. Благодаря органичному слиянию разных жанров, искрометному юмору и отличной актерской игре спектакль неизменно получает восторженные отклики зрителей.

Автор: Ольга Максимова

Теги: Год театра, Спектакли

Комментариев: 0