Шрифт
Цвет
Фото

Мультфильм «Большое путешествие» стартует в прокате (6+)

19 апреля, 04:15

27 апреля на киноэкраны страны выходит новый российский анимационный фильм «Большое путешествие». Одновременно со стартом всероссийского проката премьерные показы мультфильма пройдут в оренбургских кинотеатрах: «Сокол» в Оренбурге, «Урал» в Медногорске, «Колос» в Новосергиевке, «Юность» в Абдулино, «Родина» в Бугуруслане, «Мир» в Орске.

 Режиссер приключенческой комедии – Наталья Нилова. Фильм снят по сценарию, который написал Билли Фролик, один из сценаристов популярных мультипликационных фильмов «Мадагаскар», «Тайны семи монстров» и «Книга джунглей». Продолжительность нового мультфильма 90 минут.

Сюжет «Большого путешествия» рассказывает о необычных приключениях мультяшных героев. В жизни бурого медведя Мик-Мика все было тихо и спокойно, пока самый бестолковый на свете аист-почтальон по ошибке не доставил к нему малыша панду. И теперь Мик-Мик в компании с беспокойным соседом, зайцем Оскаром, отправляется в невероятное путешествие из России в Китай, чтобы вернуть малыша панду домой. В пути им придется преодолеть бурные реки, величественные горы, знойную пустыню Гоби, Великую Китайскую Стену и непроходимые джунгли, встретиться с опасными гиенами, коварным питоном и, конечно, обрести новых верных друзей.

В озвучивании героев мультфильма «Большое путешествие» приняли участие певец Филипп Киркоров, известная фигуристка Татьяна Навка и артист Максим Галкин.

Автор: Ольга Максимова