Шрифт
Цвет
Фото

На концертах в институте искусств прозвучат инструментальные пьесы и оперные арии (6+)

22 апреля, 10:44

24 апреля в 10:00 в малом зале Оренбургского института искусств им. Л. и М. Ростроповичей (ул. Ленинская, 27) состоится студенческая научно-практическая конференция «Современная фортепианная музыка в репертуаре учащихся».

В конференции принимают участие студенты старших курсов колледжа. Их выступления по предмету «Методика преподавания в музыкальной школе», которые являются первыми научными наработками в профессии, будут оценивать преподаватели и члены Студенческого научного общества.

24 апреля в 18:00 в малом зале института искусств (ул. Ленинская, 27) начнется отчетный концерт студентов предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» музыкального колледжа. В исполнении студентов колледжа на нем прозвучат инструментальные пьесы русских и зарубежных композиторов.

В этот же вечер в 18:30 в концертном зале института искусств (ул. Советская, 17) состоится концерт-экзамен студентов 4 курса кафедры вокального искусства. Вокалисты исполнят арии из популярных опер Чайковского, Бизе и Рахманинова

Вход на вечерние концерты свободный.

 

Автор: Ольга Максимова