23 апреля, 12:59

Победительницей конкурса красоты Областного колледжа культуры и искусств стала первокурсница Екатерина Куракина

Победительницей конкурса красоты Областного колледжа культуры и искусств стала первокурсница Екатерина Куракина

В Областном колледже культуры и искусств состоялась ежегодная церемония по поведению итогов конкурса «Мисс колледж-2019. Перезагрузка». Победительницей конкурса стала студентка 1 курса по специальности «Музыкальное искусство эстрады» Екатерина Куракина.

Компетентное жюри, в состав которого вошли профессионалы в области индустрии красоты и искусства, отметило оригинальность и творческий подход при подготовке визитной карточки Екатерины. Выступление студентки отличало единство стиля и последовательность композиции, необычный костюм в образе Леди Гаги, высокое вокальное мастерство.

Первой вице-мисс колледжа в этом году стала студентка 4 курса специальности «хореографическое творчество» Маргарита Сайгужева.Приз зрительских симпатий на конкурсе завоевала студентка 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» Арина Щелкунова.

Конкурс красоты в Областном колледже культуры и искусств проходит ежегодно в апреле, его организатором является Студенческий совет учебного заведения. Творческие соревнования помогают студенткам разносторонне проявить индивидуальные способности при подготовке выступлений в разных жанрах и помогают наработать сценический опыт в профессии.

Автор: Ольга Максимова

Комментариев: 0