14 мая, 10:54

Весенняя ярмарка абонементов в филармонии

Весенняя ярмарка абонементов в филармонии

20 мая в Оренбургской областной филармонии состоится весенняя ярмарка абонементов на концертный сезон 2019-2020. Абонементы можно будет выбрать и приобрести с 10:00 до 20:00 в фойе филармонии.

 Творческая мастерская старейшего учреждения культуры Оренбуржья предложит на выбор 19 абонементов. Помимо традиционных, полюбившихся зрителям циклов, в предстоящую абонементную афишу вошли новые серии концертов, представляющие академическое вокальное и хоровое искусство, а также национальный фольклор.

В списке предложений предстоящего сезона «STEINWAY - вечера», «Вечера с Камерным оркестром», «Звучит гитара…», «Три вечера с ансамблем «Дивертисмент», тематические концерты «Великие имена - великие даты» и «Времена года», абонемент «Посвящение поэту» к 220-летию А.С. Пушкина, проект «Детская филармония» и музыкальные программы для всей семьи, встречи в стиле ретро «В нашу гавань заходили корабли» и «Романтика романса», а также «Музыкально - поэтические диалоги о любви», «Музыкальная мозаика», «Сделано в СССР» и другие.

Автор: Ольга Максимова

Теги: Концерты

Комментариев: 0