30 мая, 10:35

Новый проект главной детской библиотеки области #СкоростноеЧтение позволит ребятам читать и путешествовать по детской железной дороге

31 мая в 10:00 Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека примет участие в торжественном открытии 66-го сезона Оренбургской детской железной дороги. На празднике главная детская библиотека Оренбуржья познакомит ребят и взрослых с увлекательными книгами, которые будут представлены на выставке «Чудо-книжки – чудо-детям», и пригласит их принять участие в веселых конкурсах и викторинах. Библиотекари расскажут о новом проекте Летнее книжное путешествие #СкоростноеЧтение, который в этом году будет посвящен книгам о путешествиях на поездах, в вагонах метро или трамваях.

Теперь каждую среду с 12:30 до 15:00 сотрудники библиотеки будут знакомить маленьких пассажиров Детской железной дороги с лучшими детскими литературными произведениями.

Автор: Портал культура

Теги: Для детей, Проекты