Фото

24 июня, 12:15

Министерство культуры и внешних связей Оренбургской области с прискорбием извещает о том, что 23 июня, на 64-м году, после тяжелой и продолжительной болезни скончалась Лидия Николаевна Казанцева.

Почти четверть века она проработала в органах исполнительной власти Оренбургской области, курировала вопросы международного сотрудничества, в том числе и в составе министерства культуры и внешних связей региона. Высокопрофессиональный и предельно организованный сотрудник, ей удавалось эффективно выполнять возложенные на неё обязанности, быть опорой для опытных коллег и примером для молодежи. Светлый, добрый и отзывчивый человек, готовый всегда прийти на помощь и поддержать – такой она останется в памяти коллег.

Разделяем горечь утраты и выражаем соболезнование родным и близким Лидии Николаевны.

Светлая память о ней всегда будет жить в наших сердцах.

Автор: Портал культура