Фестиваль «FORMA MARKET» в Оренбурге

16 июля, 12:30

20 – 21 июля Оренбург окунётся в атмосферу творчества, искусства и моды. Второй фестиваль «FORMA MARKET» в нашем городе стартует в парке имени Перовского.

В точке золотого сечения летнего сезона Оренбург уже второй год подряд становится площадкой, объединяющей людей творчества, искусства и моды. Фестиваль «FORMA MARKET» на этот раз обещает участникам освежающий коктейль из молодых дизайнеров, специально приехавших из разных городов России, живой музыки, арт-проектов, свободного творческого общения. Благодаря ему оренбуржцы и гости города познакомятся с дизайнерскими работами, которые не встретишь в обычных магазинах. Например, специально на фестиваль привезут посуду из ценных пород дерева челябинских дизайнеров, авторские сервировочные доски с морскими волнами, больше напоминающие произведение искусства, нежели кухонную утварь, керамическую посуду ручной работы, авторскую мебель и множество других необычных вещей, которые не раз демонстрировались на международных выставках. Кроме того, гости смогут посетить лекции и другие арт-проекты, принять участие в мастер-классах и конкурсах.

Организаторы фестиваля компании "Geometria.ru" и "Уфанет".

«FORMA MARKET» ждёт гостей 20-21 июля с 11:00 – 19:00

Автор: Портал культура