Шрифт
Цвет
Фото

21 июля гости фестиваля «FORMA MARKET» посетят лекцию о фрилансе

18 июля, 12:19

21 июля гости фестиваля «FORMA MARKET» посетят лекцию о фрилансе. Спикер – писатель и журналист Владислав Фельдман поделится размышлениями о свободе, планировании времени и отношении к деньгам. 
20 июля в Парке Перовского стартует фестиваль «FORMA MARKET», он обещает участникам массу интересных встреч и событий. Среди гостей – дизайнеры из разных городов России. На «FORMA MARKET» они привезут авторские вещи, которые не купить в простом магазине. Например, украшения ручной работы, необычные кухонные принадлежности, одежду и многое другое. Если для зрителей этот фестиваль даёт возможность познакомиться с уникальными вещами и их создателями, то для начинающих творческих людей «FORMA MARKET» – площадка, на которой они могут заявить о себе. Рассказать о своём деле, опыте, представить публике свои работы и поделиться взглядами. Зрители смогут принять участие в арт-проектах и лекциях, встречах с авторами книг, бизнес-тренерами, психологами, дизайнерами и журналистами.

21 июля с 13.00 – 14.00 писатель Владислав Фельдман расскажет, как уйти из офиса и начать зарабатывать творчеством: о свободе, планировании времени, недостатках, плюсах такой работы и отношении к деньгам. 
Вход свободный по предварительной заявке, подробнее расписание лекций и другие детали фестиваля можно посмотреть здесь:  https://vk.com/formajuly19

Организаторы: Центр Поддержки Предпринимательства Оренбургской области, Геометрия.ру, Уфанет.

 

Автор: Портал культура