Шрифт
Цвет
Фото

Молодой писатель и фотограф Полина Высоцкая презентует свою первую книгу на фестивале «FORMA MARKET»

19 июля, 12:17

Молодой писатель и фотограф Полина Высоцкая презентует свою первую книгу на фестивале «FORMA MARKET». 20 июля с 17:00 – 18:00 зрители познакомятся со сборником рассказов начинающего автора «Поля в поле».

Завтра в Оренбурге стартует фестиваль «FORMA MARKET», он обещает участникам много полезного и приятного общения. Зрителей ждут встречи и лекции бизнес-тренеров, психологов, журналистов, дизайнеров и других людей, зарекомендовавших себя в мире творчества, искусства и моды. Буквально с утра до вечера 20 и 21 июля в Парке имени Перовского серьёзная часть фестиваля будет чередоваться с выступлениями музыкальных коллективов, например, «приправят» атмосферу композиции трио «Ray Douglas» – уникального в нашем городе проекта, в его составе контрабас, гитара и женский вокал. Коллектив исполняет известные хиты в «lounge» обработке.

Одной из культурных точек «FORMA MARKET» 20 июля станет дебют Полины Высоцкой. Она больше знакома оренбуржцам в качестве фотографа, на этот раз Полина решила представить ещё одну грань своего таланта:

– Это моя самая книга, я очень волнуюсь. Там нет фотографий, но есть иллюстрации, сделанные моим мужем. Сначала я просто писала рассказы, параллельно со своей основной работой. О нашей удивительной жизни, о том, как интересно иногда складываются ситуации, много историй о том, что случается на фотосессиях. Их набралось достаточно много, и я решила издать книгу. Все рассказы немного с философией, надеюсь, будет интересно прочитать.

На фестиваль Полина отправится второй раз, впервые девушка приняла участие в нём в качестве представителя семейного бизнеса.

 – Мне хотелось презентовать свою работу именно на «FORMA MARKET». Это очень крутое мероприятие для нашего города. Оно набирает обороты, туда приезжают люди из разных городов, которым есть что рассказать и показать, – добавляет автор Полина Высоцкая.

Подробнее о всех событиях «FORMA MARKET» смотрите здесь: https://vk.com/formajuly19

Организаторы: Центр Поддержки Предпринимательства Оренбургской области, Геометрия.ру, Уфанет.

Автор: Портал культура