Шрифт
Цвет
Фото

«Лето в парке» с артистами Первомайского района (0+)

23 июля, 11:12

26 июля в 19:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» в рамках культурно-развлекательного проекта «Лето в парке» выступят творческие коллективы и сольные исполнители Первомайского района.  В концертной программе примут участие группа «Дежавю», Ольга Мирошникова и Наталья Абыяк. Они исполнят вокальные композиции из репертуара любимых артистов: «А не спеть ли мне песню», «Поверь в мечту», «Ты в глаза мне посмотри», «Стоят девчонки», «Чистые пруды», «Мечта сбывается» и другие.

Сотрудники Областного музея изобразительных искусств прочтут лекцию «Пушкин в Оренбуржье в работах А.Ф. Преснова», которая познакомит слушателей с серией работ мастера кисти.

В 17:00 на полевом стане начнет свою работу Библиомобиль. Литературная гостиная будет посвящена Василию Шукшину и его героям. Запланированы выставка книг писателя и литературы о нем, беседа с читателями о творчестве. Мобильный кинозал представит к просмотру фильм «Живет такой парень» по произведению Василия Шукшина. Любители чтения смогут взять понравившуюся книгу на дом.

Автор: Юля Данилова