06 августа, 12:00

Один из самых загадочных артистов, с улыбкой, обнимающей весь мир, приглашает оренбуржцев на творческую встречу

24 августа в 17:00 в Областном драматическом театре им. М. Горького состоится творческий вечер народного артиста России Виктора Сухорукова.

«Я хочу быть генератором, а не тормозом хорошего настроения» – заявляет известный артист и заверяет это своей творческой биографией.

Фильмы «Брат», «Брат2», «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Бедный, бедный Павел» и многие другие во многом обязаны его харизме и особому актерскому почерку. Не зря в одном из своих интервью Виктор Сухоруков утверждал: «Я талантлив был вчера, и завтра останусь - я в этом уверен». Любовь многомиллионных зрителей это подтверждает.

Встреча пройдет в рамках Года театра. Электронный билет: http://www.orendrama.ru/bilety.html

Билеты также можно приобрести в кассах города.

Для справки:

Приезд в Оренбург Виктора Сухорукова связан, прежде всего, с его участием в фильме «Сарматы» режиссёра, народного артиста РФ Александра Прошкина. Съёмки вестерна будут проходить весь август на территории Оренбургской области.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Встречи