Фото

Творческие коллективы Оренбургского района подарят «Летний букет степной Пальмиры»

14 августа, 07:53

16 августа в 19:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» в рамках культурно-развлекательного проекта «Лето в парке» выступят творческие коллективы Оренбургского района. В праздничной программе «Летний букет для степной Пальмиры» примут участие народный ансамбль казачьей песни «Яик», вокально-эстрадная группа «Бридж», народный танцевальный ансамбль «Релиз», вокальный ансамбль «Молодые голоса», ВИА «Green» и другие.

С 17:00 на полевом стане начнет свою работу Библиомобиль. Подборка книг и журналов раскроет «Секреты домашнего консервирования». Встреча с кулинарными мастерицами «А я делаю так…» станет хорошей возможностью для приобретения навыков домашних заготовок и пополнения кулинарных рецептов. Традиционно любители чтения смогут стать участниками буккроссинга.

Автор: Юлия Данилова