Шрифт
Цвет
Фото

«Ночь кино» начнётся с интересностей

23 августа, 12:15

24 августа в 19:00 на площади перед Домом Советов состоится «Ночь кино». Перед показом фильма «Домовой» оренбуржцы смогут стать участниками различных активностей, которые организовывают спонсоры XII Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард».

Ровно в 19:00 в парке у Дома Советов будет играть духовой оркестр «Оренбург». Музыканты исполнят лирические произведения и джазовые композиции.

Компания Уфанет даст возможность детям порисовать на свежем воздухе, для чего поставит мольберты, пуфы. А тех, кто более склонен к подвижным и интеллектуальным играм объединят аниматоры.

Пока дети играют, родители смогут отдохнуть на специально оборудованной площадке компанией 2ГИС. Здесь же возможно будет и зарядить гаджеты.

Необычные селфи получатся у тех, кто посетит площадку, подготовленную Мегамоллом Армадой и компании МЕГАФОН. Фотозоны, подиумы для селфи и пуфы для отдыха – всё это будет ждать участников «Ночи кино». Кстати, компания МЕГАФОН предложит еще и бесплатный кофе.

Впервые в Оренбурге продемонстрируют шоу «Приготовление бургеров». Устроители увлекательного мероприятия покажут как сделать настоящий многослойный бутерброд. Секреты расскажет Бургерная лавка – лидер Оренбуржья по вкусовым качествам бургеров.

Компания Крафт угостит всех лимонадными коктейлями с различными вкусовыми нотками.

Вечер удивлений продолжится розыгрышем билетов на 20 фестивальных кинофильмов. Завершится время интересностей  «Ночи кино» демонстрацией кинофильма «Домовой», который выбрали оренбуржцы всеобщим голосованием.

Автор: Елена Петайкина