Впервые в Оренбурге актер Даниил Страхов

Поклонникам кино Даниил Страхов известен по фильмам «Мы из будущего», «Грозовые ворота» и сериалам «Талисман любви», «Бедная Настя», «Всегда говори “всегда”», «Дети Арбата».

30 и 31 августа Даниил Страхов в рамках гастрольного тура Московского драматического театра на Малой Бронной выйдет на подмостки сцены Оренбургского областного театра им. М. Горького. Актер сыграет в остро современном спектакле «Ревизор» роль Хлестакова.

С 30 августа по 4 сентября 2015 года в рамках проекта Федерального центра «Большие гастроли» в областном центре состоится выступление Московского драматического театра на Малой Бронной (художественный руководитель Сергей Голомазов). Оренбуржцы также смогут увидеть спектакли «Почтигород» (1 и 2 сентября) и «Сирано де Бержерак» (3 и 4 сентября).

Автор: портал Культура Оренбуржья