Фото

Представители СМИ приглашаются на пресс-конференцию, посвященную областному празднику «Дни оренбургского пухового платка»

10 октября, 10:14

11 октября в 15:30 в выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского,13) состоится пресс-конференция, посвященная областному празднику «Дни оренбургского пухового платка».

На вопросы журналистов ответят и.о. министра культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко и директор Оренбургского музея изобразительных искусств Юрий Комлев.

Внимание! Аккредитация СМИ по телефону: 44-11-35

В этом году праздничные мероприятия «Дни оренбургского пухового платка» будут проходить в Оренбуржье с 11 по 14 октября. Они посвящены 85-летию образования Оренбургской области и 275-летию Оренбургской губернии.

Автор: Елена Петайкина