Оренбургская музкомедия покажет москвичам мюзикл «Джен Эйр»

21 октября, в Москве, на сцене Российского академического молодёжного театра в рамках IV фестиваля «Видеть музыку» Оренбургская музыкальная комедия представит мюзикл Кима Брейтбурга и Карена Кавалеряна «Джен Эйр».

Билеты уже в продаже на сайте и в кассе РАМТа (Театральная площадь, 2).

Фестиваль «Видеть музыку» – один из крупнейших и наиболее статусных отечественных проектов в области музыкального театра. Ежегодно он собирает более 30 спектаклей из разных городов России. В программе представлены все стили и жанры, направления и течения театрального искусства. Организаторами фестиваля является Ассоциация музыкальных театров, Министерство культуры Российской Федерации при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Встреча артистов Оренбургского театра музыкальной комедии с московским зрителем стала возможной благодаря финансовой поддержке министерства культуры и внешних связей Оренбургской области.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Год театра, Фестивали