Шрифт
Цвет
Фото

Студенческий театр «Синяя птица» Областного колледжа культуры и искусств приглашает на спектакль

07 ноября, 06:23

В Год театра на сцене Оренбургского колледжа культуры и искусств можно увидеть спектакли студенческого театра «Синяя птица». Показы проходят каждую субботу и вход на них совершенно бесплатный.

9 ноября в 16:00 в рамках проведения Года Театра Оренбургский областной колледж культуры и искусств приглашает на спектакль студенческого театра «Синяя птица». Постановка «Лада и радость» уже полюбилась зрителю и, конечно же имеет свою историю.

Спектакль стал победителем на фестивале студенческого конкурса «На Николаевской», был участником проекта «Театральное Приволжье», гостем молодежного форума «iВолга» (г.Самара), участником конкурса студенческих театров «Северный венец» (г.Ульяновск).

История разворачивается вокруг собаки по имени Лада, которую приютила семья дачников. Детская радость и счастье Лады длилась недолго: закончилось лето,  и семья вернулась в город. Собаку оставили под присмотром бабы Шуры, которая согласилась на это лишь из-за денег…

«Ладу и радость» можно увидеть на сцене Оренбургского областного колледжа культуры и искусств (переулок Ивановский, 32). Более подробную информацию по телефонам: 77 42 92, 89198400374.

Вход свободный.

Автор: Марина Бошина