27 декабря, 12:13

Новогодние приключения в детской библиотеке продолжаются!

Новогодние приключения в детской библиотеке продолжаются!

Завтра в 12:00 дети-инвалиды семейного клуба «Доверие» побывают на утреннике в Оренбургской областной детской библиотеке. Ребят ждут встречи со сказочными героями: Бабой-ягой, Кощеем Бессмертным и другими. После небольшого спектакля дети смогут принять участие в играх и литературной викторине. Маленьких гостей праздника поздравят Дед Мороз и Снегурочка.  

– В нашей библиотеке утренники проходят с 14 декабря, – рассказывает директор Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки Марина Ларюшкина. – Каждый день мы проводим по три праздника. Участниками могут стать наши читатели и все желающие. Утренники в библиотеке пользуются большой популярностью и среди обычных детей, и среди особенных. Некоторые семьи приходят к нам уже восьмой год подряд. Сначала приводили старших детей, теперь – младших.

За две недели сотрудники библиотеки провели уже более двадцати утренников. Их посетили более тысячи гостей. В том числе воспитанники Центра развития детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнечный круг», участники клуба «Преодоление» и другие. Вход на утренники свободный. Запись по телефону библиотеки: 8 (3532) 774-983 или на сайте: http://www.oodb.ru/

 

Автор: Марина Бошина

Теги: Праздники

Комментариев: 0