Объявлен конкурс на создание нового символа премии «Оренбургская лира»

Оренбургский областной художественный колледж при поддержке министерства культуры Оренбургской области объявляет конкурс на лучший проект памятного приза премии Губернатора Оренбургской области «Оренбургская лира».

Премия «Оренбургская лира» была учреждена в 1996 году. За время существования премии ее лауреатами стали более 200 художников, литераторов, режиссеров, скульпторов, композиторов, актеров, искусствоведов и музыкантов, а также меценатов, внесших значительный вклад в развитие культуры Оренбуржья.

Конкурс призван выявить оригинальную идею для создания нового символа, наиболее полно отражающего смысл и значение главной региональной творческой премии.

К участию в конкурсе приглашаются художники, архитекторы, скульпторы и дизайнеры, творческие студии и союзы, а также иные коллективы авторов без ограничения по месту жительства и возрасту.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте Оренбургского областного художественного колледжа

Смотреть здесь:       http://художественный-колледж.рф

Автор: портал Культура Оренбуржья