Объявлен конкурс на создание нового символа премии «Оренбургская лира»

13 января, 14:33

Оренбургский областной художественный колледж при поддержке министерства культуры Оренбургской области объявляет конкурс на лучший проект памятного приза премии Губернатора Оренбургской области «Оренбургская лира».

Премия «Оренбургская лира» была учреждена в 1996 году. За время существования премии ее лауреатами стали более 200 художников, литераторов, режиссеров, скульпторов, композиторов, актеров, искусствоведов и музыкантов, а также меценатов, внесших значительный вклад в развитие культуры Оренбуржья.

Конкурс призван выявить оригинальную идею для создания нового символа, наиболее полно отражающего смысл и значение главной региональной творческой премии.

К участию в конкурсе приглашаются художники, архитекторы, скульпторы и дизайнеры, творческие студии и союзы, а также иные коллективы авторов без ограничения по месту жительства и возрасту.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте Оренбургского областного художественного колледжа

Смотреть здесь:       http://художественный-колледж.рф

Автор: портал Культура Оренбуржья