Шрифт
Цвет
Фото

В Бугурусланском театре продолжается реконструкция

16 июля, 17:47

На этой неделе город Бугуруслан посетили вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов, заместитель министра культуры и внешних связей Оренбургской области Анатолий Чахеев и заместитель министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Алексей Кузьмин.

Цель рабочей поездки – наблюдение за ходом реставрации здания Бугурусланского драматического театра им. Н.В. Гоголя. В настоящее время внутренняя отделка помещения практически завершена и уже приступили к благоустройству территории.  На встрече было отмечено, что работы идут с опережением графика.

Вице-губернатор и руководители ведомств посетили так же  и кинотеатр "Родина". В настоящее время здесь  идёт реконструкция: завершена внутренняя отделка в холле кинотеатра, произведён капитальный ремонт крыши.

Визит завершился итоговым совещанием у главы города, на котором был намечен дальнейший план ввода в эксплуатацию учреждений культуры.

 

 

 

 

Автор: портал Культура Оренбуржья