Фото

Приглашают к участию в фестивале-конкурсе исполнителей татарской песни и инструментальной музыки «УРАЛ САНДУГАЧЫ» («Уральский соловей»)

29 января, 09:15

Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс исполнителей татарской песни и инструментальной музыки «УРАЛ САНДУГАЧЫ» («Уральский соловей») пройдет 14-15 марта 2020 года в Свердловском государственном областном дворце народного творчества по адресу город Екатеринбург, ул. Фестивальная, 12.

Фестиваль является отборочным туром Международного телевизионного конкурса «Татар моны» имени И. Шакирова. К участию приглашаются солисты-вокалисты, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, исполнители на музыкальных инструментах.

Конкурс проводится при содействии министерства культуры Республики Татарстан, министерства культуры Свердловской области, исполкома Всемирного конгресса татар, Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области, Региональной общественной организации «Конгресс татар (Татары Урала) Свердловской области», Свердловского государственного областного Дворца народного творчества.

Подробности:  http://tatur.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1653305.htm

Автор: Портал культура