Шрифт
Цвет
Фото

Вниманию СМИ! Участники постановочной группы из США дадут пресс-конференцию и начнут работу с оренбургскими артистами над созданием бродвейского мюзикла

07 февраля, 13:19

10 февраля в 11:00 в Оренбургском государственном театре музыкальной комедии состоится пресс-конференция с участием представителей Посольства США в Российской Федерации, министерства культуры Оренбургской области, артистов американского коллектива современного танца Company E. Диалог будет посвящён уникальному вокально-танцевальному проекту Broadway Bound.

Аккредитация по тел.:  77-47-83.

Для справки:

Труппа современного танца Company E посетит Оренбург для совместной работы с местными танцорами, музыкантами и артистами для постановки бродвейского мюзикла в рамках проекта Broadway Bound.

10-11 февраля пройдет кастинг на участие в вокально-танцевальном проекте Broadway Bound. Артисты музкомедии, а также студенты Оренбургского государственного института искусств им Л. и М. Ростроповичей и Областного колледжа культуры и искусств совместно с артистами из Вашингтона (США) будут изучать партии из мюзиклов «Вестсайдская история», «Чикаго», «Кордебалет» и др.

В мае 2020 года в Оренбургской музкомедии состоится премьера международного проекта. Оренбуржцы увидят лучшие мюзиклы Бродвея в постановке группы из США. Музыкально сопровождать проект будет оркестр театра Оренбургской музыкальной комедии.

 

 

Автор: Елена Петайкина