Шрифт
Цвет
Фото

«Лето в парке» - победитель в номинации «Культурные проекты»

20 июля, 12:00

Проект министерства культуры и внешних связей «Лето в парке»  стал победителем  рейтинга управленческих инициатив и достижений в номинации «Культурные проекты».  Подарок от организаторов церемонии министру культуры и внешних связей Евгении Шевченко вручила Председатель «Ассоциации выпускников Президентской программы»  Наталья Изюмченко.

Имя призера стало известно во время вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Проект «Лето в парке» стал излюбленным местом отдыха оренбуржцев. Каждую пятницу жители и гости областного центра собираются в выставочном комплексе «Салют, Победа!», где для них подготовлена расширенная и разнообразная программа. Здесь свои возможности демонстрирует «Библиомобиль», выступают прославленные коллективы и исполнители Оренбуржья, а для любителей кино работает кинозал на свежем воздухе. Инициаторами «Лето в парке» стало министерство культуры и внешних связей Оренбургской области. Проект стартовал 1 июня 2015 года.

Автор: портал Культура Оренбуржья