Министерство культуры Оренбургской области с прискорбием извещает

17 февраля 2020 года на 81-м году ушла из жизни заслуженный работник культуры РФ Римма Белоконева.

Вся жизнь Риммы Ивановны была связана со сферой культуры. Её трудовой путь начался с должности инспектора отдела культуры Кувандыкского района. В 1972 году она была назначена на должность первого заместителя Управления культуры Оренбургского облисполкома, где проработала свыше 10 лет. Свою карьеру Римма Ивановна завершила в должности председателя Оренбургской областной профсоюзной организации работников культуры.

Коллеги всегда отмечали её тактичность и вежливость по отношению к людям, но при этом взыскательность и требовательность по отношению к себе.

Светлая память об этом замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание пройдёт 19 февраля в 13:00 в траурном зале по адресу ул. Монтажников 29Б.

Автор: Портал культура