Открыт прием произведений для участия в конкурсе на премию имени Петра Рычкова

02 марта, 13:15

Оргкомитет регионального конкурса на литературную премию имени Петра Рычкова объявил о начале приема произведений для участия в ежегодном творческом состязании. Конкурс проводится по пяти основным номинациям: «Художественное произведение», «Художественное произведение для детей и юношества», «Художественно-документальное произведение», «Дебют» и «Поэтическая книга». Заявки на участие принимаются до 31 мая включительно, в рабочие дни с 09:00- 17:00 по адресам: 460014, город Оренбург, улица Правды, 10   Оренбургский Дом литераторов им.С.Т. Аксакова, с пометкой «На литературный конкурс»; 460001, город Оренбург, улица Правды, 14, кабинет 403. Результаты конкурса будут объявлены до 14 сентября.

С подробными требованиями к конкурсным произведениям и оформлению заявки можно ознакомиться у координатора премии Циховына Юлии Александровны по адресу электронной почты: tsikhovyna@list.ru,  по телефону: (3532) 44-98-27, а также на официальном сайте премии во вкладке «Документы».

Автор: Марина Бошина