11 марта, 15:16

Год памяти и славы: Конкурс детских видеоработ продолжается

Год памяти и славы: Конкурс детских видеоработ продолжается

В областной полиэтнической библиотеке продолжается приём материалов на II областной конкурс детских видеоработ «Подвигу прадедов посвящается...». К участию приглашаются дети и подростки от 7 до 17 лет. Допускаются индивидуальные и коллективные работы (видеоролики и слайд-шоу) по номинациям: видеолетопись «След Войны в моей семье», буктрейлер «Моя любимая книга о Великой Отечественной войне», буктрейлер «О великой Победе на языках великой Страны», произвольный видеоролик «Память спустя 75 лет».

Конкурсные работы принимаются до 18 апреля 2020 г. Подведение итогов состоится 29 апреля. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками, лучшие конкурсные работы размещены на сайте Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки.

Конкурс посвящён 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы – Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека и детские библиотеки муниципальных образований области. Цель творческого состязания – воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере героизма участников Великой Отечественной войны.

Автор: Марина Бошина

Теги: Конкурсы, Для детей, Победа

Комментариев: 0