13 марта, 20:14

Международная Академия Елены Образцовой приглашает на творческие каникулы

Международная Академия Елены Образцовой приглашает на творческие каникулы

Международная Академия Музыки Елены Образцовой приглашает детей и подростков в возрасте от 8 до 15 лет, проявляющих способности в занятиях академическим, эстрадно - джазовым вокалом и изобразительным искусством, на программу «Образцовые творческие каникулы» в город Санкт - Петербург. Уникальная возможность провести каникулы с удовольствием и расширить знания, повысить уровень вокального и изобразительного мастерства.

Реализация Программы пройдет в режиме интенсивных специализированных занятий, в рамках которых планируются лекции, индивидуальные и групповые занятия, мастер – классы от педагогов Академии. 

Период проведения и направления программы:

23.03 - 27.03.2020
«Академический вокал» - 8-15 лет,
«Эстрадно-джазовый вокал» 8-15 лет
«Декоративно-прикладное искусство» 11-15 лет
«Лепка (скульптура)» 8-11 лет

По завершению обучения, по программе  «Образцовые творческие каникулы», участникам будут выданы сертификаты об обучении.

Возможно возмещение оплаты проезда и проживания  для иногородних участников (эконом-класс) при наличии подтверждающих документов (чек об оплате и билет) по согласованию с Организаторами.

Желающие участвовать в программе могут задать свои вопросы
по телефону +7 (812) 630-00- 63 или эл.почте.  Контактное лицо: Чаднова Мария, менеджер программы.

Для участия в программе необходимо заполнить анкету-заявку по ссылке. Участникам направлений «Академический вокал» и «Эстрадно-джазовый вокал» нужно предоставить видео выступления (на концерте, индивидуальная запись и т.п.), которое демонстрирует вокальные способности ребенка. Ссылку на запись можно указать в анкете или прислать видео на почту .

После получения  электронной заявки и просмотра видео Организаторы свяжутся с каждым кандидатом по указанному адресу электронной почты для определения участия в программе.Преимущество участия в программе предоставляется детям, которые достигли высоких результатов в творческой деятельности (участие в конкурсах, фестивалях, концертных программах, выставках и т.д.). 

Участие в программе бесплатное.

 

Автор: Елена Петайкина

Теги: Мастер-классы, Для детей

Комментариев: 0