Неделя культуры в Оренбургской области: что смотрим завтра

Несмотря на ограничительные меры, в Оренбуржье продолжается Неделя культуры. Она перенесена в режим онлайн. Учреждения подготовили множество интересных видеоуроков, онлайн-встреч и других мероприятий. Они позволят не заскучать во время вынужденных каникул и провести время с пользой.

Итак, что день грядущий нам готовит?

28 марта

9:00 Публикация электронной выставки «Страницы книг расскажут о войне» в рамках патриотической акции «75 дней до Победы» (Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей)

12:00 «Сквозь года звенит Победа» – вечер-воспоминание (Областная библиотека для слепых)

13:00 Виртуальный диалог о литературе нашего региона в военные годы с участием оренбургских писателей (Центральная областная библиотека для молодежи)